秒秒彩票网 > 政民互动 > 信件详情

颍上鑫都银泰城推诿

来信人:
唐**
处理情况:
[已回复]
浏览:
1184
问政时间:
2020-03-25 17:08:07
审核时间:
2020-03-26 11:18:14
受理时间:
2020-03-26 11:17:39
内容:
我在2019年2月份在鑫都银泰城购买房屋答应买房6个月以内返现5000元,拖到至今不给。一直踢皮球,请求领导百忙之中帮忙解决此问题
回复单位:
颍上县人民政府(办公室)
回复时间:
2020-03-26 11:17:39
回复:
尊敬的网友,您好,您所反映的“颍上鑫都银泰城推诿”的问题,此前我局已受理您的投诉,经我局调节您与颍上县鑫都银泰城未达成一致意见,建议您到人民法院提起诉讼。感谢您对我们工作的理解和支持,如有疑问,请于颍上县市场监督管理局联系。联系人:何标,联系电话:4418315
分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0